23:55 / 01.05.2016"Краснодар" вышел на третье место ЧР после победы над "Анжи"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня обыграл махачкалинский "Анжи" со счетом 3:0 в домашнем матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

В составе краснодарцев дважды - на 51-й и 72-й минутах - забил Федор Смолов, еще один мяч в ворота соперников отправил Павел Мамаев на 81-й минуте игры.

Победа в матче с "Анжи" позволила "Краснодару" подняться на третье место в турнирной таблице Чемпионата России с 49 очками в активе. Махачкалинцы с 19 очками за 26 туров находятся на последнем месте, передает ТАСС.

В ходе сегодняшнего матча 26-летний нападающий "Краснодара" Федор Смолов забил свой 15-й гол в нынешнем розыгрыше РФПЛ и вышел на первое место в гонке бомбардиров, отмечает "Чемпионат.com".

В рамках следующего тура "Краснодар" 7 мая сыграет в гостях с казанским "Рубином". "Анжи" в тот же день примет на своем поле "Зенит".

Автор:Кавказский Узел