16:50 / 09.02.2016Суд по делу о драке в Горисе перенесен

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Причиной переноса суда по делу о драке стала смерть брата губернатора Сюникской области Армении Сероба Хачатряна.

Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель потерпевшей стороны Левон Саакян, дата следующего заседания пока неизвестна.

Сын погибшего брата губернатора Сюникской области Маис Хачатрян проходит по делу о драке в Горисе.

"Кавказский узел" сообщал, что 12 мая в Горисе произошла драка, в результате которой Арутюн Закарян потерял зрение на один глаз, а его брат получил перелом носа. В деле было шесть фигурантов, в том числе сын и брат губернатора Сюникской области Сурика Хачатряна, а также сын водителя губернатора Дереник Акопян. 4 октября обвинение было снято с сына губернатора Тиграна Хачатряна, а 5 октября суд освободил под залог Дереника Акопяна. Правозащитники назвали необоснованным снятие обвинения с Тиграна Хачатряна.

Автор:Армине Мартиросян
09.02.2016 в 17:37Обана

....Ну, хорошо! 29000 кв. км. И тем не менее...

09.02.2016 в 17:36Обана

... 24000 кв. км. территория Армении. Две Карачаево-Черкесии без одного района или КБР и КЧР вместе связанные в узел без двух районов. И 10 областей!? 

Я всегда считал  - люди в галстуках нас похоронят)))

Это же сколько "белых воротничков" приходится на пару мозолистых армянских ладоней?